Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Фигура » Диета


Диета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сидишь или сидела ты когда- нибудь на диетах?

0

2

Да, я вот люблю салатные диеты. Т.е кушаешь целый месяц одни салатики легкие)) Вот рецепт одного из моих любимых:

Ингредиенты:

На 4 порции:

. Огурцы (300-400 г)
. Лук-порей
. Растительное масло (1—2 ст. л.)
. Сметана
. Горчица
. Уксус
. Укроп
. Соль

Способ приготовления:

Вымыть огурец, попробовать не горький ли он, нарезать тонкими кружочками, посолить и распределить по порциям, заправить уксусом (лимонным соком), растительным маслом и горчицей по вкусу, посыпать мелко нарезанным укропом и выдержать 5—6 минут в холодильнике. Перед подачей залить 1—2 ст. л. сметаны и посыпать мелко нарезанным и посоленным луком-пореем

Источник: КУШАТЬ-ПОДАНО

0

3

Всем привет! Поделюсь своим опытом, мой вес составлял 89 кг при росте 169см, сами понимаете это много, но как показала практика похудения избавляться надо не только от жира, но еще и от воды, поэтому по рекомендации подруги я попробовала для начала попить чай для вывода жидкости из организма и я нашла хороший чай у компании Монтана Кофе, за месяц я похудела на 10кг, стала меньше отекать и 10 кг, в общем то не плохо, для начала, потом уже я села на белковую диету по Дюкану и похудела за 1,5 месяца на 13кг. Сейчас мой вес составляет 66 кг, я счастлива и довольна.Так что кто страдает отечностью, я рекомендую попробовать чай http://coffeeteas.ru/index.php?cPath=126. Всем удачи в достижении цели улучшения ваших фигур и здоровья!

0

4

Всем привет) Ну чтобы худеть правильно нужно много много спорта и диета. При чем диета подобранная правильно, я долго мчалась с этими диетами,а они просто не подходили. Потом я наткнулась на стать. как правильно подобрать диету. я вчиталась,попробовала, подобрала и получила нужный результат.  Ябыла очень рада, когда диета начала приносить свои плоды, потом заметила, что после похудения кожа стала не такой и записалась на массаж. Сходила Сюда и все стало красивым. Спасибо мастеру. Талант от Бога

0

5

я бы на одних салатиках за неделю б уже загнулась. Вообще без мяса мне тяжко себе представить свой рацион питания, если честно.

0

6

ну а что ж делать когда нужно оочень сильно похудеть, вот и остается на одних салатиках сидеть или на гречке с зеленым чаем.

0

7

ой, ну не перегибайте только! От таких ваших псевдо диет только ваш организм страдает, худеть-то вы может и худеете. Но потом со скоростью света наберете сброшенный вес. Худеть с умом нужно! Я вон когда после родов худела, то даже к диетологу в http://www.onclinic.ru/programmy_korrekcii_vesa/ за помощью обращалась.

0

8

Конечно сидела когда-то на диетах, причем разных. Но поняла, что все они дают лишь временный эффект и лучше ПП ничего нет.

0

9

Синдром раздраженного кишечника, хоть и неприятная вещь, но если не запускать, то вполне реально вылечить. Я когда стала мучаться то спазмами, то диареями, прошла обследование, поставили СРК. Пропила колофорт, все прошло, но чтоб повторения не было, стала правильно питаться. Так что если убрать всякий пищевой мусор, то никаких проблем с пищеварением не будет.

0

10

Я колофорт узнала как то услышав в рекламе. Думала ерунда какая-то, но решила попробовать. Не ожидала, что эффективный препарат нуждается в рекламе.

0

11

Полезная информация для того, чтобы определить СРК и как с ним можно справиться. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Kolofort-2.png

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Фигура » Диета