Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Мода » Домашняя одежда


Домашняя одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В чём ты ходишь дома? Может это старые джинсы или новенький спортивный костюмчик?

0

2

У нас вы можете купить женскиесексуальные  ночные рубашки различных фирм. Мы предлагаем широкий ассортимент женских рубашек.
Если покупаете ,подарим кольцо бесплатно,а если были членом  нашего магазина ,подарим подвеску для цепочки.
Ирина
pin@mobileleo.com
skype:mobileleo-help

0

3

Я только в платьях дома хожу, те которые уже не ношу

0

4

:cool:

0

5

Всем доброго времени суток. Не всегда можно найти что-то действительно качественноев интернет-магазинах, когда речь идет о женской одежде больших размеров. И потому, лучший вариант в интернет магазинах искать и заказывать. Обычно там даже дешевле и разнообразия больше. Например, https://laete.ru/catalog/products/domas … zhenskaya/ женская домашняя одежда. Теперь могу хоть на подарки её заказывать, а то родственники полные, сами понимаете. Выбора очень много и цены адекватные, так что с этим проблем нет! Во всяком случае я обычно там ее покупаю вот уже как года два. Цены приятные, с доставкой никаких проблем нет. Ну вещи брендовые действительно высокого качества, а не ширпотреб. Стильные, элегантные модели для повседневного и вечернего выхода. Есть доставка по всей России. Тут понравился мне представленный довольно большой их ассортимент и нормальные цены. Вот буквально вчера сама получила свой заказ. Купила пижамку себе и сестре. По размеру подошел идеально и даже с доставкой обошелся недорого. Одежда и молодежная есть, и на людей постарше. Нам очень нравится. Доставка быстрая, по ценам разброс большой, есть и совсем дешевые товары, есть подороже. Распродажи очень частые, не пропустите. И по качеству вещи очень даже неплохие. Брали там и белье - все нравится. Рекомендую. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/000c/ad/1a/125/t123480.jpg

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Мода » Домашняя одежда