Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Любовь » как я нашла свою любовь)


как я нашла свою любовь)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем привет. долгое время считала , что любви в моей жизни не будет. все парни были не готовы к серьёзным отношениям. были готовы только стать друзьями. Ночами плакала в подушку. Было горько и обидно. Пока мне не посоветовали обратиться к магу Фатиме. Она помогла мне. Обряд на усиление привлекательности и скорейшее замужество подействовал моментально. Результат не заставил себя ждать. Появилась куча поклонников. но только один стал стать моим избранником, лишь к одному лежало сердечко! Сейчас это любимый муж. Мы счастливы. Найти Фатиму можно на этом сайте http://fatimagiya.ru/ Любите друг друга. Стройте отношения. Магия всесильна!

0

2

зеркало счастья написал(а):

всем привет. долгое время считала , что любви в моей жизни не будет. все парни были не готовы к серьёзным отношениям. были готовы только стать друзьями. Ночами плакала в подушку. Было горько и обидно. Пока мне не посоветовали обратиться к магу Фатиме. Она помогла мне. Обряд на усиление привлекательности и скорейшее замужество подействовал моментально. Результат не заставил себя ждать. Появилась куча поклонников. но только один стал стать моим избранником, лишь к одному лежало сердечко! Сейчас это любимый муж. Мы счастливы. Найти Фатиму можно на этом сайте http://fatimagiya.ru/ Любите друг друга. Стройте отношения. Магия всесильна!

Я без всякой Фатимы,нашла свое любовь....я не верю во все преворожения и гадания...

0

3

Я тоже не верю в привотроты и все такое.. А вообще главное не найти а уберечь свои чувства, особенно когда рождаются дети и ты живешь на съемной квартире. Муж мой например категорически был настроен..Ему реально не хватало "воздуха". А что? Двое деток и мы в однушке!!Вот это испытание для всего...В итоге уговорила его на жилье в рассрочку. Все равно нужно же когда-то расширяться..За то сейчас хоть живем душа в душу..

0

4

А что сегодня можно таким образом квартиры покупать?Не слышала....Это что новый дом?

0

5

Можно,но только в новострое. Мы например в Василеостроском районе http://www.yitspb.ru/yit_spb/catalog/nedvizimost-v-vasileostrovskom-raione Питера брали у финской компании. У них все проще чем у других, да и выбора оплаты хватает. Выбирай "на любой вкус и цвет"

0

6

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0

7

Просто какой-то ужас. Да если бы маги помогали хотя бы на 10% от того, что вы описали, то у нас все семьи были бы абсолютно счастливы.

0

8

Ха-ха... я вот тоже не верю в гадалок, ну не помогут они вам, не тратьте на них время и деньги!

0

9

хуйня какая.. шарлатанка могла б и получше себе рекламу заказать  :D

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Любовь » как я нашла свою любовь)