Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Дневники » Одиночка


Одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие девочки...
я хочу чтобы все кто прочитает этот текст постарались меня понять и понять не поверхностно а искренне и всей душой...
Каждый человек уникален...
Но к сожалению,люди отличаются лишь небольшими состовляющими внутреннего мира...но в общем то эти составлющие у нас одни и теже,просто они собраны по разному...
Я хочу поведать вам историю одной девушки...
мою историю...коротко...
"До недолгого времени у меня было всё и подруги и парни и куча знакомых,но однажды,когда мне было очень плохо,я впервые попробовала курить,возможно действие никотина а возможно просто осознание запаха и вкуса заставило меня задуматься...
И вот я начала курить,с каждой сигаретой я всё больше погружалась в себя...начинала задумываться...
В результате в сознании пересмотрев всех кто был в тот момент рядом я поняла что не для кого из них я не представляю ценности так же как и они для меня...и лучшая подруга и парень...я отстранилась...и где-то год я совершенно не с кем не завязывала близких даже дружеских отношений...я перестала верить,доверять,любить...
Всё что происходило вокруг для меня было просто чем то что должно было происходить...."
в общем,у каждого из нас есть моменты когда мы задумываемся...
девчонки если вы уже очитали до этого момента значит вы всё же прониклись этой мыслью...
задумайтесь...каждая о своей жизни...ведь любая хочет счастья...так создайте еггго себе сами...
не тратьте время и нервы на тех кому вы не дороги даже если они дороги вам,и никогда не становитесь такими одиночками как я,поверьте,до поры одиночество спасает...но со временем оно причиняет невыносимую боль...

p.s. я хочу обратится ко всем на этом форуме,девушки,я устала прятать мысли и чувства в тетрадях и отпускать боль с сигаретами...если вы готовы меня поддержать,то пожалуйста оставьте свои коментарии и я стану постоянно оставлять зесь свои заметки ожидая вашей помощи...

Отредактировано ...Дочь Кота... (2011-04-10 02:23:28)

0

2

Привет. Хочу рассказать о себе. Я когда жила с бывшем 3 года, там была дикая любовь, даже больная немного я была как помешана на нем, никого не замечала!!!Он столько говна, боли мне причинял, а я любила как дура. Просто пришел день когда я забрала вещи пока его не было дома. Ушла. Стала жить у мамы..Было больно. Сложно. НО решила во что бы то ни стало начать новую жизнь. Но не получалось. Парни бросали один за другим. НЕ знала в чём причина. И только маг Светлана (её сайт http://ratarageon.ru/– ) помогла мне обрести свою любовь. Я познакомилась с парнем, который теперь стал моим мужем! Мы счастливы!

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Дневники » Одиночка