Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Дружба » Есть ли у тебя лучший друг (подруга?)


Есть ли у тебя лучший друг (подруга?)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

2 Виолетты

0

3

Да,у меня есть лучший друг Роман,с ним можно поделиться и поговорить о всем на свете)

0

4

Конечно есть!И именно благодаря ей мы смогли найти недорогую и очень классную квартиру в Ленобласти от http://glavstroykompleks.ru/ Мужу некогда было эти заниматься, так мы с ней вели поиски. Реально очень довольна!Именно о такой я и мечтала.Район удобный, все рядом, машину есть где поставить, вид из окна приятный..Что еще для счастья нужно))

0

5

У меня есть 2 самые лучшие и близкие подруги. Даже не смотря на расстояние, мы всегда в курсе дел и событий друг друга, всегда выслушаем и поможем советом.

0

6

Есть лучшая подруга, дружим уже почти 20 лет. Я ее люблю и принимаю со всеми ее недостатками, так же , как и она меня. Но есть у нее одна черта, с которой даже я мириться не могу, она ужасно дотошная! Если вопрос касается покупок, то я с ней уже даже не хочу, ибо вынесет мозг и продавцу, и мне, и другим покупателям

0

7

У меня такая сестра. Чтобы вы понимали весь трагизм ситуации, она недавно стала мамой, грудью кормит малыша, так вот лиф мы ей выбирали почти 3 часа, она не могла определиться. Ей стыдно не было, а вот мне очень. Она перемерила все, что было в магазине и еще хорошо, что в конце мы что-то все-таки купили.

0

8

Оооо…такая же и моя! И вы понимаете насколько тяжело ей угодить в подарках?! Если она сама себя не понимает, то что в этой ситуации могу сделать я? Каждый год покупаю подарки для семьи на сайте http://www.adverti.ru, но для звездочки моей дарю или наличкой, или если точно знаю, что она хочет.

0

9

Знаете, а так вот чтобы такой настоящей, чтобы рассказать все, поделиться самым сокровенным, такой и нет.

0

10

Да, у меня есть лучшая подруга - со школы дружим, как сестра мне...

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Дружба » Есть ли у тебя лучший друг (подруга?)