Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Фигура » Ты довольна своей фигурой?


Ты довольна своей фигурой?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

да

0

2

в общем да, но хотелось бы немного подхудеть)

0

3

Не очень, я хоть и не рожала еще, но мой вес постоянно скачет, и от этого появилась куча растяжек…вот спортом начала заниматься, три месяца уже, а они меньше ни на каплю не стали, что делать?
"

0

4

я вообще считаю, что их убрать невозможно, только операционным путем…но гораздо уменьшить визуально возможно, я например, отходила курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов ручной +баночный массаж), делала медовые обертывания 3 раза в неделю и на ночь каждый день проблемные зоны разглаживающим гелем Ив Роше, который  покупала на сайте wwwyves-rocher.ru

0

5

Для того чтобы быть довольной своей фигурой, нужно много спорта и правильно подобранная диета. Я долго мучалась с диетами, не могла подобрать пока не наткнулась на статью, которая мне помогла подобрать. Статья Здесь

0

6

просто уменьшить не хочу, хочу полностью убрать все, может на лазерное удаление решиться, есть  отважные кто делал?

0

7

Алиска, лазер это вообще штука бесподобная. Мы с подругой ходили: я на фракционное лазерное омоложение, а подруга растяжки убирала. Понравилось, что косметолог сразу сказала, что у подруги такие запущенные растяжки, что прям бесследно их убрать точно не получится, что бы другие врачи не обещали, но значительно уменьшить можно, что она и получила и безумно довольна.

0

8

Поля а куда это вы ходили на лазер?

0

9

В клинику Доктор Росса http://www.dr-ross.ru/ Она больше своими пластическими хирургами знаменита, но косметология там на таком же высшем уровне.

0

10

не очень. все делаю для ее коррекции

0

11

Очень странный вопрос, покажите мне хоть одну девушку, которая довольна своей фигурой. Ведь нет предела совершенству) Я, вот, тоже пару-тройку килограммов бы скинуть не отказалась, но никак не выходит. Ни диеты не помогают, ни спорт.

0

12

Если рацион питания не менялся и после занятий спортом, вес не стал уменьшаться, у вас точно что-то не то. Обратитесь к диетологу, пусть он назначит правильный именно для вас рацион и уровень физ. нагрузки.

0

13

Да я уже давно к диетологу собираюсь, уже даже клинику выбрала, вот эту http://www.familydoctor.ru/direction/dietolog но все никак не соберусь. Постоянно что-то мешает, как будто природа сговорилась против меня :)

0

14

Я после новогодних праздников собираюсь в спортзал, а то скоро хомяка буду напоминать o.O

0

15

Проблем особых с весом нет, но хочется добавить тонуса своим округлостям, поэтому и фигурой своей не очень довольна.. Думаю пойти в тренажерный зал...

0

16

А вот это правильно, потому что подтянутую фигуру ни одна диета, без отягощений, не даст, можешь мне поверить. А округлостей пока можно и визуально прибавить, с помощью компрессионных штанов, главно чтобы швы правильно расположены были. Я здесь себе подобные заказывала http://realboxing.ru/catalogue/jenskaya … a-odejda/, и честно говоря сносу им нет!)

0

17

Да мне, по правде сказать, думаю, еще рановато думать о спортивной форме. Тут хотя бы до спорт зала дойти!! Но за совет на будущее, спасибо!!

0

18

В основном довольна, но всегда есть куда стремиться, какая-нибудь мелочь, которую хочется изменить..

0

19

В принципе она меня вполне устраивает, а главное в том, что она устраивает моего мужа.

0

20

Хороший ответ, но следить за фигурой все-тапки надо. Иначе может наступит момент когда она перестанет устраивать вашего мужа.

0

21

У меня с фигурой все в порядке, главно не запускать себя и все будет хорошо )

0

22

До беременности и родов меня все устраивало, а вот после живот стал жутким, только вот такая операция помогла https://www.instagram.com/p/BoZQgl2nF21/

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Фигура » Ты довольна своей фигурой?