Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Проблемки или проблемы » Прокрастинация: из-за чего и как бороться?


Прокрастинация: из-за чего и как бороться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы услышать мнение более опытных форумчан, вдруг кто-то тоже сталкивался с таким состоянием, как прокрастинация. Просто раньше я за собой такого не замечала, а сейчас чтобы заняться любым более-менее важным делом, приходится себя прямо подгонять пинками. Думаю, может во мне самой проблема? Или это лень говорит внутри меня?

0

2

Я думаю, тут критерий очень простой. Если вы своими силами исправить ситуацию не можете, и она вам явно мешает комфортно жить, то состояние требует вмешательства со стороны. А какого именно - уже вам смотреть надо на месте.

0

3

Просто интересно, из-за чего вообще такое могло произойти? Я ведь и на здоровье по жизни нкиогда не жаловалась, если не брать в счет ковид, котоырй в начале года еще перенесла.

0

4

Кстати, вы в правильную сторону думаете. Просто я не первый раз от совершенно разных людей уже слышу, что на фоне перенесенного коронавируса многие вещи по части головы становится тяжелее выполнять

0

5

Ну да, больше и мне не на что грешить. А как быть с таким состоянием, не подскажете?

0

6

Вообще в идеале надо бы полное обследование пройти, наверняка еще и консультация невропатолога в вашем случае пондобится. Но вообще опять же со слов других людей знаю, что очень неплохо такое состояние елчится таблетками Проспекта

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Проблемки или проблемы » Прокрастинация: из-за чего и как бороться?