Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Проблемки или проблемы » Сильный токсикоз, как выдержать?


Сильный токсикоз, как выдержать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Беременность 8 недель, уже несколько дней мучает сильный токсикоз, сначала сильно болела голова, а потом началась тошнота да такая, что не могу ни есть, ни пить, ни спать. Слабость ужастная, хорошо хоть не рвет. Спасайте!

0

2

Совсем ничего не ешь? Кушать надо что-то, погрызи сухарики из черного хлеба, яблоки, бананы...

0

3

Сладкое вообще не лезет в том числе и бананы, а от кислых яблок в животе уже тянет и так урчит, что кажется слышно на три километра. Сухарики из черного хлеба еще не пробовала, спасибо за совет.

0

4

Я грейптфруты ела со сладкой булкой для калорийности и носила с собой маленькую баночку с нарезанными дольками лимона, как затошнит, достаю дольку и сосу:)

0

5

Ага, мне цитрусы: апельсины, мандарины и лимон хорошо помогают, буду теперь их булкой закусывать, чтоб не терять сознание от голода.

0

6

Моя сестра тоже так страдала до недавнего времени, сидела на цитрусах пока аллергия не выскочила, а лечить эту напасть беременным нечем. Хорошо хоть от токсикоза нашлось средство и больше не надо ей спасаться лимоном и апельсинами.

0

7

Аллергия у беременных может потом проявиться диатезом у ребенка, вроде. Теперь и я боюсь есть цитрусы, а что за средство от токсикоза помогло сестре?

0

8

Да его сейчас всем беременным назначают, называется прегинор, но все-равно надо со своим доктором советоваться, а не заниматься самолечением.

0

9

Ладно, схожу к своему гинекологу посоветуюсь, может и мне его назначат. А вообще насколько быстро это средство помогло сестре то?

0

10

Быстрый эффект бывает только в сказках, а сестра пила около недели чтоб полегчало. Зато сейчас кушает нормально и чувствует себя хорошо, но курс не прерывает недели две точно надо пропить.

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Проблемки или проблемы » Сильный токсикоз, как выдержать?