Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Школа » Внешкольные занятия для девочки.


Внешкольные занятия для девочки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После уроков дочь проводит все свободное время в соцсетях. Ломаю голову, чем бы увлечь ребенка, чтобы не оставалось ни минутки на интернет. Посоветуйте какие-то развивающие курсы, чтобы были интересные и полезными на будущее... От пения и танцев дочь отказалась и спортом заниматься не любит. Территориально интересует Москва, район станции метро Молодежная.

0

2

Вашей дочке могу порекомендовать: кружки вышивания, обучение иностранным языкам, плавание...

0

3

Плавание мы тоже предлагали - дочь отказалась, а для вышивания нет усидчивости. Курсами английского я интересовалась, их очень много, хотелось бы поблизости и без школьных строгостей, чтобы увлечь.

0

4

Сейчас на многих курсах иностранных языков применяются игровые методики, занятия проходят увлекательно и непринужденно. Моя младшая сестренка посещает школу йес, домой приходит с массой новых впечатлений и в отличном настроении, знания хорошо подтянула, английские слова нам переводит. Как раз в Кунцево в том году открылся их новый филиал и территориально вам подходит.

0

5

Интересненько, я почему-то не в курсе про открытие новой школы иностранных языков поблизости.

0

6

Кунцевская школа открылась в сентябре в торжественной форме с разрезанием красной ленты, запуском гелиевых шаров и загадыванием желаний, а потом организовали чаепитие с огромным вкуснющим тортом. Затем предлагались открытые уроки, песни, танцы и все на английском!

0

7

Замечательное было открытие, я случайно на него попала, торт был вполне приличный на вкус и оригинально украшен флажками всех иностранных государств, языки которых преподаются в школе.

0

8

Плизз, подскажите адрес этой школе, что-то я не представляю, где она находится у нас в Кунцево.

0

9

Точный адрес надо у Яндекса спросить. Это на охраняемой территории ЖК Изумрудная долина, рядом с детской площадкой.

0

10

Хорошо, поищу адрес школы йес в интернете, а детские площадки мы любим, ни одну не пропускаем на своем пути :)

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Школа » Внешкольные занятия для девочки.