Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Лицо » Мешки и синяки под глазами


Мешки и синяки под глазами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я думаю, что в раннем возрасте единственное лекарство это сон и надо ограничить  времяпровождение  за компьютером.

0

2

я думаю, что круги под глазами - это сигнал организма! Значит что-то не так, может быть это не только недостаток сна, а ослабление иммунитета, курение, алкоголь...конечно внешне можно с ними бороться - пользоваться кремом, замазывать тонаком, но нужно все же искать причину...

0

3

согласна, но неплохо бы в таком случае еще попить витаминчики , повышающие иммунитет…а крем какой-то специальный?

0

4

моя сестра работает посменно, поэтому эта проблема ее преследует не один год, спасается кремом для кожи вокруг глаз от Ив Роше, покупает на сайте yves-rocher.ru

0

5

Манюня написал(а):

Я думаю, что в раннем возрасте единственное лекарство это сон и надо ограничить  времяпровождение  за компьютером

В раннем возрасте может это и поможет, хотя у меня мешки под глазами сколько себя помню. С возрастом совсем выраженные стали. Раньше хоть немного компрессы помогали. Оказалось, что это грыжевые мешки и от них можно только с помощью пластики избавиться. 3 месяца назад сделала трансконъюктивальную блефаропластику и наконец забыла об это проблеме.

0

6

Margosha,а можно как-то наверняка узнать грыжевые у меня мешки или нет?Вы описываете свою ситуацию,а я аж себя узнаю.И ещё вопросик,вы в косметологическом центре операцию делали или в клинике?

0

7

Ну на счёт грыжевые или нет, это только хирург на консультации скажет. Я делала операцию в клинике доктора Росса http://www.dr-ross.ru/ Косметологи такое не делают, хоть это и маленькая, но всё же операция.

0

8

Сколько не пыталась, так и не получилось избавиться от кругов под глазами... Может вы посоветуете средство?

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Лицо » Мешки и синяки под глазами