Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Флуд » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любите убираться дома? Я вот терпеть не могу. Всё что угодно, но только не домашние дела

0

2

Я тоже не люблю, но приходится. Но раз в месяц на генеральную уборку заказываю услуги компании http://24chistota.ru/ Лучше заплачу, чем сама всё делать буду

0

3

Что значит любите? Приходится! ^^

0

4

:D

0

5

Хочу сказать, что относительно недавно тоже интересовалась. Живем в среднем достатке, не богаты, но и не бедствуем. 4кк квартира. Муж любит чистоту, придирается по мелочам. Так получилось, что за ним не замечала этого, до брака жили в квартире арендованной. Каждый день что-то драю, мою. Пока в декрете, скоро выхожу на работу. Чувствую, что не справлюсь. Не хочу быть рабочей лошадью, хочу быть сексуальной, красивой и расслабившейся. Муж не помогает по дому совсем, работает допоздна. Сейчас хочет купить квартиру просторней, а я очень боюсь того, что тряпку из рук вообще выпускать не буду. Я без стыда и совести уже на протяжении года пользуюсь услугами клининговой фирмы. С появлением ребенка есть более важные дела, чем самой прибираться в 4-х комнатной хате, да и сил уже не остается. Мой муж против того, чтобы я сама убиралась, ведь стоимость уборки не такая уж большая. Сейчас пользуюсь услугами Лотос лайф и пока все устраивает. Нанять квалификационных уборщиков - это выход для очень занятых людей или для тех, кто не желает или не может делать уборку у себя дома или в квартире. Да полным-полно. Сама правда не обращалась, ну именно для уборки квартиры. Как-то сама справляюсь. А вот в офисе генеральная уборка нужна была. Мы когда нуждались в услугах в Екатеринбурге, то обращались за помощью по данному вопросу к ним: https://clean-reshenie.ru/. Более десяти лет клиенты безоговорочно доверяют нам профессиональную уборку офисов, ресторанов, квартир и других помещений в Екатеринбурге и ближайших окрестностях. Это объясняется выгодными условиями сотрудничества. Добротно убрать квартиру или дом вам поспособствуют специалисты из вот этой клининговой компании. За вполне разумную цену клинеры учтут все ваши хотелки и выполнят добротно уборку даже в труднодоступных местах, и каждый раз впечатления остаются исключительно положительные. Подаем обычно заявку по онлайну, и клинеры приезжают именно в указанное время, уборка выполняется достаточно стремительно  и качественно, а также стоимость услуг вполне приемлемая. В целом у них достаточно профессиональный персонал. Да и цены нормальные. Действительно на совесть работают и это радует. Поэтому и рекомендую. г. Екатеринбург, пер. Волчанский 2а. Была рада помочь.
https://cdn0.youla.io/files/images/720_720_out/5f/11/5f11d363b5525f23df6f1a5a-1.jpg

0

6

Я тоже не люблю  :D

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Флуд » Уборка