Форум для девушек и девочек

Объявление

Администрация:
Манюня
-siple;
Модераторы:
Пуфыстый комочек!!!
Новости:
Мы только открылись и ждем только тебя! Твоих сообщений и критики, душевных рассказов и веселых историй! Форуму нужна твоя помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Проблемки или проблемы » Лечение и профилактика гриппа


Лечение и профилактика гриппа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера пол дня лазила по магазинам, с утра чувствовала себя еще нормально, а вот к вечеру голова трещит, температура давит((Что лучше взять себе от гриппа? И что мужу для профилактики купить? Голова совсем не варит(( Бе(( Ненавижу это состояние((

0

2

Возьмите Номидес, я когда болела, принимала это лекарство, а муж и мала пили его же для профилактики. Просто курс лечения и профилактики разный. Для лечения нужно пить по одной таблетке два раза в день (итого 5 дней), а для профилактики мы пили десять дней по одной таблетке.

0

3

А что это за препарат? Он в свободной продаже или по рецепту?

0

4

Это что-то типа тамифлю, в состав входит осельтамивир. Мне номидес больше нравиться, поскольку это отечественный препарат, а не зарубежный, и к тому же осельтамивир рекомендован МОЗ как лучшее средство в борьбе с гриппом, да и цена более приемлема)) Продается в любой аптеке, рецепт не нужен.

0

5

Простуду герпес лечу анафероном. У меня раньше довольно часто когда болела еще вылазил герпес на губах и плохо поддавался лечению. А вообще чтоб не болеть и не цеплять вирусы, нужно укреплять иммунитет и проводить профилактику.

0

6

Любую болезнь легче предупредить, чем лечить, я стараюсь укреплять иммунитет и перед осенне-зимним сезоном простуд пропиваю для профилактики эргоферон строго по схеме в инструкции, уже 2 года гриппом не болела и герпес не проявлялся.

0

7

Правильная профилактика, это залог успеха и снижение риска заболеть простудными заболеваниями. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Anaferon-2.png

0

8

Опоздала с профилактическим приемом эргоферона, начала его принимать, когда почувствовала что заболеваю. В первые 2 часа приняла  5 таблеток, потом еще 3шт, эта ударная доза помогла остановить мою простуду, потом еще 2 дня я принимала по 3 табл в день. Это хватило, чтобы выздороветь

0

9

У меня с эргофероном грипп проходит быстро и без осложнений. Таблетки рассасываю не запивая водой, на вкус приятные.

0

10

У меня как не простуда, так сразу первым делом кашель. Уже несколько раз и до бронхита дело доходило. Теперь чтоб не рисковать при первых кашлюках, сразу ренгалин начинаю принимать, чтобы хуже не стало. И пока без осложнений обхожусь

0


Вы здесь » Форум для девушек и девочек » Проблемки или проблемы » Лечение и профилактика гриппа